ГИА

В соответствии с письмом Министерства образования Калининградской области  № 4133 от  06.05.2016 г.  сообщаем об открытии телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего  общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, — «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7 (495) 104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов. в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)

Официальный информационный портал Итоговой Государственной Аттестации. Вход на сайт
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемая экзаменационными комиссиями, создаваемыми Министерством образования Калининградской области (IX классы). Официальный сайт

КИМ формируются с помощью открытого банка заданий и специализированного программного обеспечения, размещенных на сайте ФИПИ www.fipi.ru или специально выделенном сайте в сети «Интернет» и тиражируются учредителями, загранучреждениями и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.

Экзаменационные материалы

Демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования — перейти

Открытый банк заданий — перейти

ГВЭ-9 — перейти

Номера телефонов «горячей линии» по организации и проведению ГИА-9 в Калининградской области

«Горячая» линия по организации проведения государственной итоговой аттестации работает с 09:00 до 18:00 ежедневно по тел. 8 (4012) 59-29-53 и 8 (4012) 59-29-70 — отдел модернизации образования Министерства образования Калининградской области.

«Горячая» линия по организации проведения государственной итоговой аттестации работает с 09:00 до 18:00 ежедневно по тел. 3-60-39 — управление образования администрации МО «Гусевский городской округ».

«Горячая» линия по организации проведения государственной итоговой аттестации работает с 09:00 до 16:00 ежедневно по тел. 3-42-10 — заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 5».

ГИА-11 (ЕГЭ, ГВЭ)

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена. Вход на сайт
Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Калининградской области. Официальный сайт

Номера телефонов «горячей линии» по организации и проведению ЕГЭ в Калининградской области

«Горячая» линия по организации проведения государственной итоговой аттестации работает с 09:00 до 16:00 ежедневно по тел. 3-42-10 — заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 5».